Los 242
Hölzl, Elisabeth
Schätzpreis:
1.400 € - 1.800 €
Zuschlagspreis:
Meran, 196270 x 100 cm, R.
"Salonmeer", 2005/2008. Digitater C Print aus der Serie "Hotel Bristol". Rückseitig auf einem Editionsetikett signiert, datiert und betitelt sowie nummeriert 3/3.
Emmanuel Waldendorff Galerie, Molsberg.
Privatsammlung, Köln.